Гель-лак. Модные тенденции - Салон красоты на Юго-Западной (ЮЗАО) Professional Spa
Украсим длинные волосы

Плетение кос от 600 рублей

0

Гель-лак. Модные тенденции

Наверное, нет женщины, которая не слышала о гель-лаках. Их популярность увеличивается с каждым годом. Гель-лаком называют покрытие для ногтей, придающее им красивый вид на длительный период времени, и защищающий ногти от различных вредных факторов. С гель-лаком можно забыть о маникюре минимум на две недели. С помощью гель-лака можно создать свой, неповторимый маникюр.

Но какой выбрать маникюр среди множества вариантов? Представляем Вашему вниманию наиболее популярные маникюры, которые осуществляются с помощью гель-лака:

  • Классический френч. Существует много разновидностей французского маникюра: белый, цветной или с использованием блесток.
  • Однотонные цвета. Матовый маникюр никогда не выйдет из моды. Можно подбирать цвета под каждый сезон.
  • Лунный маникюр. Это вид маникюра стал уже классикой. Он противоположный французскому – в нем акцент делается не на кончик ноготка, а на его лунку.
  • Художественные мотивы. Под таким маникюром подразумевается нанесение рисунков на гель-лак. Сюда относятся различные узоры, фигурки и цветочки.
  • Фен-шуй. Такой маникюр означает выделение одного пальца другим цветом. У каждого пальца своя энергетика, то и выделять нужно то, что необходимо именно Вам. Чаще всего выделяется безымянный палец, поскольку он обладает энергетикой дружбы и новых знакомств.
  • Омбре. Здесь имеется в виду градиентное окрашивание ногтя. Подбирается парочка оттенков, которые бы плавно переходили от темного к светлому и создавали красивый цвет.
  • Ногти – стекло. Это последняя тенденция в мире маникюра. На ногтях создается эффект стекла с помощью нанесения специальной наклейки. Она режется на части и клеится на ноготь.
  • Слайдер. Еще одним модным украшением маникюра гель-лаком считается слайдер-дизайн. Это наклейки в виде плёнки, на которых нанесены разные узоры. Они снимаются с основы после опускания в воду на пару секунд. Сегодня используют наклейки с такими мотивами:
  1. Растения, цветы;
  2. портреты знаменитостей;
  3. сердца;
  4. мультяшные герои;
  5. кошечки, собачки, птички;
  6. абстракция – стрелы, геометрия.

Подключайте фантазию и удивляйте!