Ультразвуковая чистка лица – быстро и безболезненно - Салон красоты на Юго-Западной (ЮЗАО) Professional Spa
Украсим длинные волосы

Плетение кос от 600 рублей

0

Ультразвуковая чистка лица – быстро и безболезненно

Регулярно ухаживая за лицом, никто не может обойтись без чистки лица. Ее можно провести дома с помощью скраба, но в этом случае результат будет незначительным – кожа очищается поверхностно, а эффект быстро теряется. Механическая чистка щеточкой также не очень надежный помощник в сохранении молодости и красоты Вашей кожи. Щеточка может оставлять микроцарапины, вызывать раздражение, а глубина отшелушивания отмерших частичек минимальна. Наиболее распространена механическая ручная чистка. Эффективно удаляет глубокие угри, но кожа «приходит в себя» несколько дней.

Именно поэтому оптимальным выбором станет новый современный метод ультразвуковой чистки лица. Хорошо убирает ороговевший слой эпителия и отмершие клетки, глубоко очищает кожу, сужает сальные железы. За счет колебаний ультразвука, проводит «массаж» кожи, усиливает кровообращение и насыщение кислородом. Стимулируется выработка коллагена и эластина, которые делают кожу нежной и шелковистой. После процедуры кожа выглядит свежей, здоровой, на ощупь гладкая и бархатистая. Болевые ощущения здесь попросту отсутствуют, ведь целостность кожи не нарушается. Вы сможете ощутить только касание пластины, которую мастер будет водить по Вашему лицу.

Длительность эффекта зависит от типа кожи. Если кожа жирная, чистку нужно проводить раз в месяц, а если сухая – вполне достаточно будет и одного раза в 3 месяца.

Ультразвуковой пилинг проводится в любом салоне красоты. Длительность процедуры зависит от комплекса предоставляемых услуг. Как правило, сначала проводится снятие макияжа, стандартное очищение кожи и увлажнение. Сама процедура очистки длится около 15 – 20 минут. После наносится крем или маска.

Противопоказаний ультразвуковая чистка лица практически не имеет. Ее нельзя делать только при наличии острых инфекционных заболеваний, гнойничковых поражениях кожи лица, тяжелых сердечно-сосудистых заболеваниях, а также в период беременности и лактации.